АГПУ в гостях у школы

9 декабря 2015 года в рамках сотрудничества и целях привлечения абитуриентов в АГПУ коллективом Института прикладной информатики, математики и физики был организован выезд в МБОУ СОШ № 2 ст. Крыловской. Делегацию возглавили представители кафедры информатики и ИТО ИПИМиФ Гурова Е.А и Лапшин Н.А. К участию были приглашены представители исторического факультета.

Учащимся школы был показан концерт, в котором нашли отражение различные таланты студентов института ПИМиФ и исторического факультета. Школьники услышали несколько песен, в том числе Гимн АГПУ, в исполнении студентов ИПИМиФ Луизы Маркарян и Ани Арустамян, увидели гимнастический номер Кристины Бит-Петросовой и прекрасный танцевальный номер в исполнении хореографического коллектива ИПИМиФ, а также посмеялись над шутками команды КВН исторического факультета «Тыры-пыры». В перерывах между номерами Гурова Е.А., Лапшин Н.А. и Курьян А.М. рассказали ребятам о различных направлениях подготовки, которые осуществляет АГПУ.

В конце встречи ребята получили красочные листовки и буклеты, а также были приглашены на «Дни открытых дверей» и традиционные мероприятия АГПУ.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 имени Костенко Дмитрия Трофимовича станицы Крыловской муниципального образования Крыловский район

(МБОУ СОШ №2)

6 dbfa0