Профдиагностика.ру

10 октября 2017 года учащиеся 9 и 11 классов школы (всего 79 человек) прошли онлайн- тестирование на сайте profdiagnostika.ru

Профориентация 2016

В рамках профориентационной работы 8 ноября 2016 состоялась встреча учащихся 9 "Б" класса с представителем профессии военный - Ивченко Михаил Алексеевич

"Профессия УЧИТЕЛЬ"

21 сентября 2016 в 9 классе состоялся урок профориентации на тему: "Профессия УЧИТЕЛЬ"

Урок провела учитель начальных классов, специалист высшей категории Волощук Галина Ильинична.

Информация

30 сенября 2016 года в 14:00 совместно с центром занятости населения будет проведено мероприятие по профориентации учащихся с выездом на предприятия муниципалитета для 10 классов

В 2015 году по целевым направлениям в АГПУ поступили:

Котова И. (Журфак)

Зеркаль В. (педагог- психолог)

Шушвал О. (начальные классы и русск.яз)

В 2016 году в АГПУ для повышения квалификации поступили учителя нашей школы:

Кащенко А.В. (учитель информатики)

Гращенко Е.В. (учитель начальных классов)

АГПУ в гостях у школы

9 декабря 2015 года в рамках сотрудничества и целях привлечения абитуриентов в АГПУ коллективом Института прикладной информатики, математики и физики был организован выезд в МБОУ СОШ № 2 ст. Крыловской. Делегацию возглавили представители кафедры информатики и ИТО ИПИМиФ Гурова Е.А и Лапшин Н.А. К участию были приглашены представители исторического факультета.

Учащимся школы был показан концерт, в котором нашли отражение различные таланты студентов института ПИМиФ и исторического факультета. Школьники услышали несколько песен, в том числе Гимн АГПУ, в исполнении студентов ИПИМиФ Луизы Маркарян и Ани Арустамян, увидели гимнастический номер Кристины Бит-Петросовой и прекрасный танцевальный номер в исполнении хореографического коллектива ИПИМиФ, а также посмеялись над шутками команды КВН исторического факультета «Тыры-пыры». В перерывах между номерами Гурова Е.А., Лапшин Н.А. и Курьян А.М. рассказали ребятам о различных направлениях подготовки, которые осуществляет АГПУ.

В конце встречи ребята получили красочные листовки и буклеты, а также были приглашены на «Дни открытых дверей» и традиционные мероприятия АГПУ.