Конкурс "Дети Победы"

На Кубани стартовал конкурс «Дети Победы»

Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

В Краснодарском крае в феврале начался конкурс «Дети Победы», посвященный Великой Отечественной войне.

Принять в нем участие могут школьники, студенты и учителя. Они должны рассказать о жизни своих дедов и прадедов, чье детство прошло на Кубани в военное и послевоенное время.

Конкурс состоит из трех номинаций: интервью, история-рассказ по воспоминаниям и автобиографический очерк.

Материалы на конкурс можно присылать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 15 марта. Имена победителей назовут в канун Дня Победы. Лучшие работы будут опубликованы в книге «Дети Победы», сообщает пресс-служба министерства образования и науки Краснодарского края.